Tabouret en bois mouluré et sculpté et bois... - Lot 831 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 831
Estimation :
80 - 150 EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté et bois de placage. XVIIIème siècle. Garniture de tapisserie au point. H_38 cm L_48 cm P_44 cm Manque une roulette
Mes ordres d'achat