Ercole GARAVAGLIA (actif à la fin du XIXème... - Lot 833 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 833
Estimation :
80 - 120 EUR
Ercole GARAVAGLIA (actif à la fin du XIXème - début du XXème siècle). La cour. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. H_39,5 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat