Jules SAINT-SAËNS (1875-1969). Les falaises... - Lot 846 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 846
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules SAINT-SAËNS (1875-1969). Les falaises d'Amont à Saint-Valéry-en-Caux. Chaumière normande, environs de Saint Valéry en Caux. Deux huile sur panneaux, signées en bas à droite. Titrées et datées au revers 1959 & 1961. H_27 cm L_41 cm.
Mes ordres d'achat