Pendule à colonnes torses en placage de palissandre,... - Lot 859 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 859
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule à colonnes torses en placage de palissandre, palissandre et marqueterie de bois clair. Fin de l'époque Charles X. H_44 cm L_22,5 cm _13,5 cm. Sur son socle
Mes ordres d'achat