TALBOT à La Borne. Encrier en grès à couverte... - Lot 860 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 860
Estimation :
80 - 120 EUR
TALBOT à La Borne. Encrier en grès à couverte marron figurant un chien. XIXème siècle. H_8.5 cm L_10.5 cm P_5 cm. Eclat à un angle, craquelures et égrenures
Mes ordres d'achat