Chaise à bras en bois mouluré et sculpté,... - Lot 865 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 865
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise à bras en bois mouluré et sculpté, les montants torsadés. Style Louis XII. Le tissu d'après Raoul Dufy H_85 L_58 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat