SAINT PETERSBOURG, Manufacture des frères... - Lot 876 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 876
Estimation :
60 - 100 EUR
SAINT PETERSBOURG, Manufacture des frères Kornilov. Tasse et sa sous tasse en porcelaine polychrome et or. H_6.7 cm D_15 cm, usures à l'or
Mes ordres d'achat