LONGWY. Bonbonnière en faïence et émaux... - Lot 882 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 882
Estimation :
60 - 100 EUR
LONGWY. Bonbonnière en faïence et émaux polychromes et or cloisonnés à décor de fleurs sur fond vert sapin. Signée. D_12 cm
Mes ordres d'achat