SAINT HONORE LES BAINS, Louis Jollivet. Bouquetière... - Lot 884 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 884
Estimation :
60 - 100 EUR
SAINT HONORE LES BAINS, Louis Jollivet. Bouquetière en faïence formée de trois sabots et d'un vase tulipe, à décor polychrome floral. H_16 cm
Mes ordres d'achat