Suite de sept chaise en bois mouluré et sculpté,... - Lot 886 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 886
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de sept chaise en bois mouluré et sculpté, à dossier ajouré à fuseaux. Style Renaissance, vers 1880. H_105 cm L_46 cm P_46 cm, manque un morceau sur l'assise de deux d'entre elle
Mes ordres d'achat