ALLOYS. Portrait de femme assise. Huile... - Lot 891 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 891
Estimation :
60 - 100 EUR
ALLOYS. Portrait de femme assise. Huile sur toile, signée en bas à gaucge et datée 1928. H_81 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat