NEVERS, Antoine Montagnon. Aiguière et son... - Lot 892 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 892
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS, Antoine Montagnon. Aiguière et son plateau en faïence à décor polychrome dans le style d'Urbino, a raffaelesche. H_28 cm D_31 cm, l'anse recollée
Mes ordres d'achat