GIEN. Paire de vases en faïence polychrome... - Lot 893 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 893
Estimation :
60 - 100 EUR
GIEN. Paire de vases en faïence polychrome à décor Renaissance sur fond blanc. H_27.5 cm L_16.5 cm. Fêle à une anse
Mes ordres d'achat