Ensemble de 37 volumes, principalement du... - Lot 896 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 896
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de 37 volumes, principalement du XVIIIème siècle, pour la reliure
Mes ordres d'achat