Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990). Paysage... - Lot 902 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 902
Estimation :
60 - 100 EUR
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990). Paysage avec maison. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat