Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de Jean de Monmirel, natif de Chaumont, évêque de Vaison Huile sur toile. H_47 cm L_44 cm. Important cadre en bois sculpté et doré au chiffre et attributs épiscopaux
Mes ordres d'achat