S. MARX, fin du XIXème siècle. Marine. Huile... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
S. MARX, fin du XIXème siècle. Marine. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_40,2 cm L_53,5 cm, petits accidents. Beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat