Ecole française de la fin du XIXème siècle. Femme... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Femme sur un chemin. Huile sur panneau. Cadre de style Napoléon III en bois et stuc noir et doré. H_39 cm L_33,3 cm
Mes ordres d'achat