T.P. DEROCHER, 1923. L'homme du quaternaire... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
T.P. DEROCHER, 1923. L'homme du quaternaire il y a 150.000 ans. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche et plus longuement au revers. H_17,3 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat