Charles RIPAULT. Moulins, le cours Anatole... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles RIPAULT. Moulins, le cours Anatole France. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_28 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat