SAINT LOUIS ou BACCARAT. Ensemble de trois... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
SAINT LOUIS ou BACCARAT. Ensemble de trois coupes de confiseur en cristal. H_15 cm D_22,5 cm, un éclat sur deux coupes. Provenance : ancienne Chocolaterie Théodore BUCK à MOULINS.
Mes ordres d'achat