Ensemble de trois moules en terre cuite vernissée... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois moules en terre cuite vernissée en forme d'oeuf de Pâques. L_26 cm L_24 cm L_20 cm, manques. Provenance : ancienne chocolaterie Théodore BUCK à MOULINS.
Mes ordres d'achat