DAUM Nancy. Vase de forme quadrangulaire... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM Nancy. Vase de forme quadrangulaire en verre doublé gravé à l'acide et émaillé à décor de groseilles sur fond vert marbré. H_11,9 cm
Mes ordres d'achat