DAUM Nancy. Vase miniature à décor en relief... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM Nancy. Vase miniature à décor en relief d'un arbre. Non signé, marqué n°110/4 au revers. H_2,7 cm, petites égrenures à l'intérieur du col
Mes ordres d'achat