CHARDER - LE VERRE FRANCAIS. Tulipe en verre... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
CHARDER - LE VERRE FRANCAIS. Tulipe en verre multicouches dégagé à l'acide à décor d'algues marines. Non signée. L_12,2 cm, une égrenure en bordure. Montée en applique, la monture en bronze et laiton. L_28 cm
Mes ordres d'achat