Deux vases miniatures en verre émaillé, à... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux vases miniatures en verre émaillé, à décor de paysage. Vers 1900. H_2,6 cm et 3,2 cm
Mes ordres d'achat