CRISTALLERIE DU CREUSOT. Carafe en cristal... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 130
Estimation :
40 - 80 EUR
CRISTALLERIE DU CREUSOT. Carafe en cristal moulé à décor grains de riz et losanges. Première moitié du XIXème siècle. H_22,5 cm
Mes ordres d'achat