CRISTALLERIE DU CREUSOT. Carafe en cristal... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
CRISTALLERIE DU CREUSOT. Carafe en cristal moulé et taillé à décor de frise et pointes de diamants. Première moitié du XIXème siècle. H_26,7 cm, infime éclat à la base du bouchon
Mes ordres d'achat