CRISTALLERIE DU CREUSOT. Carafe en cristal... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
CRISTALLERIE DU CREUSOT. Carafe en cristal moulé à décor "à arcades". Première moitié du XIXème siècle. H_26 cm
Mes ordres d'achat