BACCARAT. Carafe en cristal moulé à décor... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 142
Estimation :
60 - 100 EUR
BACCARAT. Carafe en cristal moulé à décor de palmes. XIXème siècle. Marquée. H_28 cm, infimes éclats à la base du bouchon
Mes ordres d'achat