SAINT LOUIS. Boule presse-papiers en cristal... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT LOUIS. Boule presse-papiers en cristal à décor d'une camomille blanche, sur fond latticino rose spiralé et croisé. XIXème siècle. H_3,6 cm L_5,5 cm, rayures, petit choc latéral et égrenures au talon
Mes ordres d'achat