BACCARAT ou SAINT LOUIS. Garniture de toilette... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 148
Estimation :
60 - 100 EUR
BACCARAT ou SAINT LOUIS. Garniture de toilette en cristal violet et doré, comprenant quatre flacons, un baguier, un porte-savons ou éponge, une boite couverte et une dernière boite dont il manque un couvercle. Vers 1900. H_20 cm, pour le plus grand flacon, petites égrenures sur des tranches
Mes ordres d'achat