BOHEME. Verre en cristal teinté rose, à... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
BOHEME. Verre en cristal teinté rose, à décor de cervidé dégagé à l'acide, chiffré en partie basse. XIXème siècle. H_11,8 cm D_7,5 cm
Mes ordres d'achat