Plat en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Plat en porcelaine à décor polychrome de chiens de chasse. Vers 1900-1920. H_34,5 cm L_54,5 cm
Mes ordres d'achat