GIEN. Cache-pot en faïence à décor polychrome... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 168
Estimation :
120 - 160 EUR
GIEN. Cache-pot en faïence à décor polychrome d'émaux figurant des oiseaux et des feuillages de lierre. Marque en creux. Fin du XIXème siècle. H_23 cm L_34,5 cm
Mes ordres d'achat