GIEN. Important cache-pot en faience à décor... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 169
Estimation :
120 - 160 EUR
GIEN. Important cache-pot en faience à décor polychrome d'oiseaux, de poissons, d'une tortue. Style Louis XVI. H_27,5 cm L_40,5 cm
Mes ordres d'achat