GIEN. Paire de grands vases cornet en faience... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 174
Estimation :
120 - 160 EUR
GIEN. Paire de grands vases cornet en faience à décor Renaissance sur fond blanc. XIXème siècle. H_47,7 cm, éclats à la base, légers cheveux de fond
Mes ordres d'achat