NEVERS, Marest Frères. 3 sabots miniatures... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS, Marest Frères. 3 sabots miniatures en faience à décor polychrome, dont une paire. On y joint une tirelire à casser en forme de chaussure. L_7,5 cm et L_11,5 cm
Mes ordres d'achat