Charles HAVILAND. Plat en céramique impressionniste... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles HAVILAND. Plat en céramique impressionniste à décor de fleurs. Cachet C.H. au revers. D_39,7 cm, petites félures au talon, une restauration et sauts d'émail en bordure
Mes ordres d'achat