PARIS, manufacture de Nast. Verseuse et... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, manufacture de Nast. Verseuse et son bassin en porcelaine à décor de semis de fleurs. Marque au revers. Fin du XVIIIème siècle. H_25 cm L_ 32 cm, un cheveu et un éclat.
Mes ordres d'achat