ITALIE. Vase couvert en faience fine émaillée... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
ITALIE. Vase couvert en faience fine émaillée blanc à décor d'animaux marins, les prises en têtes d'égyptiens. Marque en creux. H_40 cm, félure au couvercle
Mes ordres d'achat