Edmond LACHENAL. Important vase à décor... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Edmond LACHENAL. Important vase à décor floral Epoque Art Nouveau. Signature en creux au revers. H_51 cm D_22,5 cm, restauration
Mes ordres d'achat