Paire de fauteuils et paire de chaises en... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils et paire de chaises en bois mouluré et sculpté, les montants terminés par des motifs de draperie. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Garniture de velours. H_98 cm L_62 cm P_54,5 cm, pour les fauteuils. H_95 cm L_47 cm P_44 cm
Mes ordres d'achat