CHINE. Paire de plats en porcelaine à décor... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 234
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE. Paire de plats en porcelaine à décor Imari. XVIIIème siècle, époque Qianlong. D_27,2 cm
Mes ordres d'achat