Beau coffret de forme cylindrique marqueterie... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Beau coffret de forme cylindrique marqueterie de bois de placage, incrustation de nacre et application de cabochons. Ornementation de métal doré. Epoque Napoléon III. H_ 10 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat