JAPON. Grand plat en porcelaine à décor... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON. Grand plat en porcelaine à décor de fleurs, rosaces et phénix. Marqué au revers. Début du XIXème siècle. D_47 cm, cheveux en bordure
Mes ordres d'achat