Table bouillote en placage d'acajou et filets... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Table bouillote en placage d'acajou et filets de marqueterie, plateau en marbre blanc veiné et galerie de laiton ajouré. Elle ouvre par deux tiroirs et deux tablettes. Style Louis XVI, vers 1900. H_76,4 cm D_59,3 cm
Mes ordres d'achat