Crucifixion. Bénitier en bois peint et bronze... - Lot 254 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Crucifixion. Bénitier en bois peint et bronze doré. Huile sur panneau, la monture en bronze. Epoque XIXème. H_35 cm
Mes ordres d'achat