JAPON, époque Meiji. Jeune sage à l'éventail,... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, époque Meiji. Jeune sage à l'éventail, Groupe en bronze patine brune. H_12 cm L_15 cm, marque au revers.
Mes ordres d'achat