CHINE, Canton. Trois bols en porcelaine... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 261
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE, Canton. Trois bols en porcelaine polychrome à décor de fleurs et de scènes de cour. XIXème siècle. H_7,1 cm D_17,5 cm, pour la paire, égrenures. H_5,2 cm D_11,7 cm
Mes ordres d'achat